Секатор Fiskars Inspiration Merlot (1027495)

- Нет в наличии
- Код: 1027495
549 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор Fiskars Inspiration Merlot представляет собой инструмент идеально подходящий для резки живой древесины диаметром до 20 мм.
Лезвия изделия выполнены из стали двойной закалки. При этом верхний резец обладает специальным PTFE-покрытием, которое снижает трение и повышает эффективность резки. Ручки секатора имеют эргономичный дизайн повышающий комфорт работы. Для безопасности и удобства хранения орудие оснащено фиксатором лезвий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 208 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 549 ₴


