Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 C + 2 акб 5 Ah + ЗУ GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G310D)

- Нет в наличии
- Код: 06019G310D
29 034 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-10 C + 2 акб 5 Ah + ЗУ GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G310D)
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch GWS 18V-10 C + 2 акб 5 Ah + ЗУ GAL 1880 CV + L-Boxx 136 (06019G310D):
• Инструмент работает от Li-Ion 18 В аккумулятора, и по мощности соизмерима с сетевой 1000 Вт;
• Инструмент имеет нерегулируемую скорость вращения диска 9000 об/мин;
• Инструмент работает с отрезными, зачистными дисками, шлифкругами 125 мм с посадкой 22,23 мм;
• Инструмент имеет бесщеточный двигатель, который дольше служит, не нуждается в техобслуживании, тише работает;
• Функции Drop Control, KickBack Control, интеллектуальная система торможения значительно увеличивают безопасность пользователя и обеспечивают комфортную работу;
• Интерфейс пользователя для связи с болгаркой и установки числа оборотов.
Комплектация:
• 2 аккумулятора ёмкостью по 5 Ah;
• Зарядное устройство GAL 1880 CV;
• Быстрозажимная гайка;
• Фланец;
• Защитный кожух;
• Дополнительная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Особенности | Плавный пуск, система KlickBack Stop, Vibration-Control |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
- Цена: 29 034 ₴





