Ножницы Fiskars Solid Softgrip SP15 (1051602)

- Нет в наличии
- Код: 1051602
499 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы Fiskars Solid™ Softgrip SP15 имеют прецизионные лезвия Micro-Tip, которые отрезают до конца. Лезвия из нержавеющей стали остаются острыми — даже при интенсивном использовании.
Сенсорные точки SoftGrip на рукоятке повышают комфорт и контроль. Очень большие петли ручки оставляют много места для перчаток. Дизайн ручки подойдет как левшам, так и правшам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.075 кг |
| Общая длина | 182 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | Закаленная сталь |
| Рукоятка | Полиамид |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 499 ₴


