Ножиці Fiskars Solid™ Micro-Tip SP13 (1051600)

- Нет в наличии
- Код: 1051600
499 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы Fiskars Solid™ Micro-Tip SP13 имеют прецизионные лезвия Micro-Tip, которые отрезают до конца. Лезвия из нержавеющей стали остаются острыми — даже при интенсивном использовании.
Сенсорные точки SoftGrip на рукоятке повышают комфорт и контроль. Пружина мягко открывает лезвия после каждого разреза, чтобы уменьшить усталость рук. Конструкция с замком и ручкой подойдет как левшам, так и правшам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.043 кг |
| Общая длина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал клинка | Закаленная сталь |
| Рукоятка | Полиамид |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 499 ₴


