Угловая шлифмашина Bosch GWS 750 S + 5 отрезных кругов (0601394121D)

- Нет в наличии
- Код: 0601394121D
2 769 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750 S + 5 отрезных кругов (0601394121D)
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch GWS 750 S + 5 отрезных кругов (0601394121D):
• Инструмент мощностью в 750 Вт;
• Инструмент имеет регулируемое числом оборотов от 2800 до 11000 об/мин;
• Возможность регулировать скорость, при помощи силы нажатия на выключатель;
• Работает с 115 мм кругами;
• Инструмент имеет плавный пуск, с временным снижением нагрузки и крутящего момента при запуске;
• Инструмент имеет новую платформу двигателя, отличную мощность и большой крутящий момент;
• Инструмент с улучшенной системой охлаждения двигателя защищает его от перегрева, продлевает срок службы
Комплектация:
• Шлифмашина Bosch GWS 750 S;
• Дополнительная рукоятка;
• 5 отрезных кругов Standard for Inox;
• Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Особенности | Плавный пуск, регулировка оборотов |
- Цена: 2 769 ₴


