Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S + чемодан (0601396102C)

- Нет в наличии
- Код: 0601396102C
4 877 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 9-125 S + чемодан (0601396102C)
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch GWS 9-125 S + чемодан (0601396102C):
• Инструмент мощностью в 900 Вт;
• Инструмент имеет регулируемое числом оборотов от 2800 до 11000 об/мин;
• Шпиндель с резьбой М14;
• Возможность регулировать скорость, при помощи силы нажатия на выключатель;
• Инструмент имеет 2-ходовой переключатель;
• Инструмент с повышенной пылезащищенностью: улучшенная защита двигателя и коробки передач от пыли благодаря новой конструкции вентиляционных отверстий;
• Наличие защитного кожуха, который оберегает пользователя от искр;
• Инструмент подходит для затирки сварочных швов, зачистки, разрезки металлических поверхностей, труб небольших диаметров и тд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Особенности | Плавный пуск, регулировка оборотов |
- Цена: 4 877 ₴

