Угловая шлифмашина Bosch GWS 1000 + SDS гайка (060182880D)

- Нет в наличии
- Код: 060182880D
4 289 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 1000 + SDS гайка (060182880D)
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch GWS 1000 + SDS гайки (060182880D):
• Инструмент мощностью в 1000 Вт;
• Инструмент имеет регулируемое числом оборотов до 11000 об/мин;
• Диаметр диска 125 мм;
• Шпиндель с резьбой М14х22 мм;
• У инструмента редукторную головку можно поворачивать с шагом 90 градусов;
• Инструмент имеет естественное охлаждение двигателя, благодаря дополнительным вентиляционным отверстиям;
• Эргономичная угловая шлифмашина, с небольшим в обхвате корпусом (102 мм), с дополнительной рукояткой, поворотной редукторной головкой удобна в управлении даже в труднодоступных местах;
• С помощью инструмента можно резать, обдирать, крацувать металл и камень.
Комплектация:
• Дополнительная рукоятка;
• Зажимная гайка;
• Защитный кожух;
• Ключ под два отверстия;
• Опорный фланец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
- Цена: 4 289 ₴

