Угловая шлифмашина Bosch GWS 11-125 + чемодан (060179D002C)

- Нет в наличии
- Код: 060179D002C
7 622 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Угловая шлифмашина Bosch GWS 11-125 + чемодан (060179D002C)
Характеристики и преимущества угловой шлифмашины Bosch GWS 11-125 + чемодан (060179D002C):
• Инструмент мощностью в 1000 Вт;
• Инструмент имеет регулируемое числом оборотов до 11500 об/мин;
• Диаметр диска 125 мм, с посадкой 22,2 мм;
• Шпиндель длиной 22 мм с резьбой М14 ;
• Корпус редуктора может поворачиваться на 90 градусов;
• Инструмент имеет дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон;
• Инструмент с защитой от непреднамеренного пуска не позволит запуститься инструменту после резкого исчезновения и внезапного появления электричества;
• Дополнительная рукоятка с антивибрационной системой может устанавливаться с двух сторон от редукторной головки.
Комплектация:
• Опорный фланц;
• Гайка;
• Ключ;
• Защитный кожух;
• Дополнительная рукоятка Vibration Control;
• Чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 11500 об/мин |
- Цена: 7 622 ₴

