Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE + чемодан (060179H002C)

- Нет в наличии
- Код: 060179H002C
10 731 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE + чемодан (060179H002C)
Характеристики и преимущества болгарки Bosch GWS 17-125 CIE + чемодан (060179H002C):
• Инструмент мощностью в 1700 Вт;
• Инструмент имеет регулируемое числом оборотов от 2800 до 11000 об/мин;
• Диаметр диска 125 мм;
• У инструмента надежные углеродные щетки с возможностью замены;
• Инструмент с системой выключения при обратном ударе;
• Блокировка шпинделя для безопасной и легкой смены отрезного или шлифовального круга;
• Редукторная головка поворачивается на 90 градусов;
• У инструмента улучшено воздушное охлаждение двигателя, что защищает от перегрузки для долгой, безукоризненной работы;
• Наличие защитного кожуха, предотвращения повреждения диска;
• Зажимная гайка может быть заменена быстрозажимной SDS-clic (в комплект не входит).
• Дополнительная рукоятка имеет антивибрационную систему, что снижает вредное влияние на 40%;
• Дополнительную рукоятку есть возможность устанавливать с удобной для вас стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр круга | 125 мм |
- Цена: 10 731 ₴


