Тяпка для уборки травы на дорожке патио Fiskars QuikFit (1000687)

- Нет в наличии
- Код: 1000687
599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Тяпка для уборки травы на дорожке патио Fiskars QuikFit изготовлена из самых современных материалов и обладает надежной конструкцией.
Рабочий элемент в виде крюка выполнен из стали высокой марки, поэтому может выдерживать высокие нагрузки. Для защиты от коррозии металл покрыт антифрикционным веществом. Лезвие инструмента заточено особым образом и может долгое время сохранять остроту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.136 кг |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
- Цена: 599 ₴


