Мотига (3 зуби) Fiskars QuikFit (1000681)

- Нет в наличии
- Код: 1000681
899 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Мотыга (3 зуба) Fiskars QuikFit выполнена с учетом всех потребностей пользователей. Она удобная, прочная, эффективная и может быть использована с разными черенками.
Рабочая часть инструмента состоит из стали высокой марки с содержанием бора. Благодаря этому насадка способна выдержать большие нагрузки. Для защиты от влаги орудие покрыто антифрикционным составом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.507 кг |
| Длина рукоятки | 305 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Ширина рабочей части | 125 мм |
- Цена: 899 ₴



