Посадкова сапка Fiskars QuikFit (1000734)

- Нет в наличии
- Код: 1000734
749 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Посадочная тяпка Fiskars QuikFit оснащена рабочим элементом из качественной стали, сочетающим в себе преимущества двух рабочих поверхностей. Прямое лезвие дает возможность выполнить аэрирование и взрыхлить почву, а клинообразное позволяет проводить прополку. При этом благодаря особой заточки орудие легко входит в почву и долгое время остается острым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина рукоятки | 187 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 53 мм |
- Цена: 749 ₴


