Садовый совок Fiskars QuikFit (1000730)

- Готово к отправке
- Код: 1000730
529 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовый совок Fiskars QuikFit имеет прочную головку из стали высокой марки, обработанной борным раствором. Благодаря этому рабочий элемент отлично противостоит износу. Орудию не страшны ни влага, ни холод, ни высокие нагрузки. Лезвие совка заточено особым образом и может долгое время сохранять остроту. Вы легко сможете проникать инструментом даже в твердую и каменистую почву. При этом к совку Fiskars QuikFit возможно подсоединять ручки различного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина рукоятки | 318 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Ширина рабочей части | 73 мм |
- Цена: 529 ₴


