Вилка для сорняков Fiskars QuikFit (1000733)

- Нет в наличии
- Код: 1000733
399 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Приобретая вилку для сорняков Fiskars QuikFit вы получаете орудие труда, выполненное в лучших традициях финских мастеров.
Изделие оснащено трезубым рабочим элементом из стали высокой марки. Зубья заточены особым образом, поэтому долгое время смогут сохранять остроту. При этом металл покрыт защитным веществом, предотвращающим коррозию. Небольшой размер изделия позволяет легко ухаживать за растениями в труднодоступных местах. К тому же, вилку можно использовать с рукоятями разной длины, что очень удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.215 кг |
| Длина рукоятки | 273 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Посадочная вилка |
| Ширина рабочей части | 77 мм |
- Цена: 399 ₴


