Алюминиевая лопата Fiskars для снега и зерна (1001637)

- Нет в наличии
- Код: 1001637
1 799 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Производитель не рекомендует покупать инструментарий для интенсивных строительных работ. На этот случай лучше предпочесть более габаритную модель.
Модифицированный черенок лопаты для снега и зерна Fiskars, выполненный из сорта селекционной березы, очень практичен в работе. Дерево поддают специальной шлифовке, чтобы избежать занесения заноз. К тому же, черенок имеет малый вес, что благоприятно влияет на мышцы спины. Полипропиленовая D-образная ручка призвана обеспечить комфорт на время рабочего процесса. Для производства совка лопаты эксперты используют алюминиевый сплав. Облегченный, но крайне прочный металл поэтапно закаляют для защиты от фактора коррозии и деформирования инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина рукоятки | 1.268 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 0.31 мм |
- Цена: 1 799 ₴

