Минимойка Bosch AdvancedAquatak 140 (06008A7D00)

- Готово к отправке
- Код: 06008A7D00
13 584 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Минимойка Bosch AdvancedAquatak 140 (06008A7D00)
Характеристики и преимущества минимойки Bosch AdvancedAquatak 140 (06008A7D00):
• Мойка с двигателем мощностью в 2100 Вт;
• Давление 140 бар;
• Можно использовать подогретую воду до 40 градусов;
• У мойки высококачественный 3-цилиндровый, полностью металлический насос позволяющий всасывать воду с глубины 0,5 м;
• Простые, легко присоединяемые фитинги позволяют быстро сменить насадки;
• У мойки керамические и латунные сопла, что придает более целенаправленную струю воды и более простое управление;
• Мойка с катушкой Easy-Roll для компактного хранения шланга на самом аппарате;
• Мойка имеет систему автоматической остановки;
• У мойки складывающаяся рукоятка с телескопической штангой, большие колеса для удобного и легкого передвижения очистителя;
• 5-метровый кабель и 8-метровый полиуретановый шланг дают возможность свободно управлять мойкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 380В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Особенности | Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
- Цена: 13 584 ₴




