Ніж для щеплення Due Buoi 260CPLUS (Італія)

- Готово к отправке
- Код: 260CPLUS
2 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Подходит для фруктовых деревьев, кустов роз или виноградников.
Особенности:
-
клинок слегка изогнут;
-
черная ручка рога;
-
твердый латунный вкладыш;
-
стальное лезвие с высоким процентом углерода;
-
хорошая режущая способность;
-
дольше остается острым благодаря эксклюзивному процессу отвердевания Due Buoi «EXTRA DURO»;
-
HRC 57/58.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.145 кг |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Общая длина | 192 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Роговая кость быка |
- Цена: 2 990 ₴



