Триммер Bosch ART 24 (06008A5800)

- Нет в наличии
- Код: 06008A5800
3 384 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Триммер Bosch ART 24 (06008A5800)
Характеристики и преимущества триммера Bosch ART 24 (06008A5800):
• Инструмент мощностью в 400 Вт;
• Число оборотов 12000 об/мин;
• У инструмента режущая головка вращается на 90 градусов, что очень удобно для стрижки впритык к стенам, бордюрам, у края газона или грядки;
• Диаметр стрижки леской 24 см;
• Леска 6 м диаметром 1,6 мм для стрижки газонной травы;
• У триммера автоматическая подача лески при прижатии головки к земле;
• У инструмента телескопическая штанга раздвигается на 80-115 см;
• Возможность сменить шпульку при помощи одного щелчка;
• Инструмент имеет отличную балансировку, которая позволяет легко вести инструмент;
• Дополнительную рукоятку также можно регулировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 240 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 384 ₴

