Лазерный нивелир Bosch PLL 360 + TP320 (0603663003)

- Нет в наличии
- Код: 0603663003
8 215 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лазерный нивелир Bosch PLL 360 + TP320 (0603663003).
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch PLL 360 + TP320 (0603663003):
• Нивелир с лазерным диодом: 635 нм, меньше 1 мВт;
• Класс лазерного излучения: 2;
• У нивелира рабочий диапазон: 20 м;
• Точность: ± 0,4 мм/м
• Нивелир с диапазоном самонивелирования: ± 4°
• Время самонивелирования: до 4 c;
• Резьба штатива: 1/4";
• Проекция горизонтальной линии на 360°;
• Возможность регулировать нужно высоту телескопической штанги от от 10 см до 320 см;
• Инструмент отлично подойдет для использования в закрытых помещениях с высотой потолков до 3 метров
Комплектация:
• 4 батарейки 1,5 В LR6 (AA)
• Штатив TP320
• Сумка для хранения
• Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 4 батареи 1.5 B LR6 (AA) |
| Резьба штатива | 1/4" |
- Цена: 8 215 ₴


