Свердло Bosch CYL-9 універсальне 4X75 мм (2608596050)

- Нет в наличии
- Код: 2608596050
109 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло Bosch CYL-9 универсальное 4X75 мм (2608596050)
Характеристики сверла Bosch CYL-9 универсального 4X75 мм (2608596050):
• Диаметр 4,00 мм;
• Рабочая длина 40 мм;
• Общая длина 75 мм;
• Сверло предназначено для ударного и безударного сверления большинства материалов
• Твердосплавная насадка выполнена в дизайне Dura, она имеет четыре спирали, две режущие кромки, центрирующее острие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 40 мм |
- Цена: 109 ₴

