Свердло Bosch CYL-9 Multi Construction, 10x80x120 мм (2608596057)

- Готово к отправке
- Код: 2608596057
183 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло Bosch CYL-9 Multi Construction, 10x80x120 мм (2608596057)
Характеристики сверла Bosch CYL-9 Multi Construction, 10x80x120 мм (2608596057):
• Диаметр 10,00 мм;
• Рабочая длина 80 мм;
• Общая длина 120 мм;
• Сверло предназначено для ударного и безударного сверления большинства материалов
• Твердосплавная насадка выполнена в дизайне Dura, она имеет четыре спирали, две режущие кромки, центрирующее острие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 80 мм |
- Цена: 183 ₴

