Свердло Bosch CYL-9 універсальне 8X250 мм (2608596062)

- Готово к отправке
- Код: 2608596062
282 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло Bosch CYL-9 универсальное 8X250 мм (2608596062)
Характеристики сверла Bosch CYL-9 универсального 8X250 мм (2608596062):
• Диаметр 8,00 мм;
• Рабочая длина 200 мм;
• Общая длина 250 мм;
• Сверло предназначено для ударного и безударного сверления большинства материалов
• Твердосплавная насадка выполнена в дизайне Dura, она имеет четыре спирали, две режущие кромки, центрирующее острие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 200 мм |
- Цена: 282 ₴

