Набір свердел по металу Bosch HSS-CO 3.2 мм 10 шт (2608585877)

- Готово к отправке
- Код: 2608585877
462 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Набор сверл по металлу Bosch HSS-CO 3.2 мм 10 шт (2608585877)
Характеристики набора сверл Bosch HSS-CO 3.2 мм 10 шт (2608585877):
• Изготовлено сверло из быстрорежущей HSS-Co стали обогащенной кобальтом (5%);
• Диаметр 3,2 мм;
• Рабочая длина 36 мм;
• Общая длина 61 мм;
• Праворежущее спиральное сверло тип N с крестообразной заточкой;
• У сверла угол вершины заточки 135 градусов;
• Предназначено сверло для сверления вязких металлов, твердых сплавов, коррозионно стойких сталей;
• Подходит для работы на вертикально-сверлильных станках, стойках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Общая длина | 61 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 36 мм |
- Цена: 462 ₴

