Свердло по металу Bosch HSS-G, DIN 338, 10x87 мм, 1 шт (2608585936)

- Нет в наличии
- Код: 2608585936
212 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло по металлу Bosch HSS-G, DIN 338, 10x87 мм, 1 шт (2608585936)
Характеристики сверла по металлу Bosch HSS-G, DIN 338, 10x87 мм, 1 шт (2608585936):
• Изготовлено сверло из быстрорежущей стали;
• Диаметр 10 мм;
• Рабочая длина 87 мм;
• Общая длина 133 мм;
• Угол стружечной канавки относится к типу N;
• Острие при вершине 135 градусов с крестообразной подточкой;
• У сверла размер хвостовика равен диаметру сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 87 мм |
- Цена: 212 ₴

