Свердло по металу Bosch HSS-G, DIN 338, 13x101 мм, 1 шт (2608585942)

- Нет в наличии
- Код: 2608585942
368 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло по металлу Bosch HSS-G, DIN 338, 13x101 мм, 1 шт (2608585942)
Характеристики сверла по металлу Bosch HSS-G, DIN 338, 13x101 мм, 1 шт (2608585942):
• Изготовлено сверло из быстрорежущей стали;
• Диаметр 13 мм;
• Рабочая длина 101 мм;
• Общая длина 151 мм;
• Угол стружечной канавки относится к типу N;
• Острие при вершине 135 градусов с крестообразной подточкой;
• У сверла размер хвостовика равен диаметру сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 13 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 101 мм |
- Цена: 368 ₴

