Свердла Bosch HSS-PointTeQ, 2,5x24x57 мм, 10 шт (2608577193)

- Готово к отправке
- Код: 2608577193
178 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверла Bosch HSS-PointTeQ, 2,5x30x57 мм, 10 шт (2608577193)
Характеристики сверла Bosch HSS-PointTeQ, 2,5x30x57 мм, 10 шт (2608577193):
• Диаметр 2,5 мм;
• Рабочая длина 30 мм;
• Общая длина 57 мм;
• Сверла предназначено для сверления черных металлов, стали, железа, чугуна и т.п;
• Самоцентрирующиеся насадки с технологией заточки PointTeQ с углом при вершине 135 градусов не проскальзывает, гарантирует продуктивное сверление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Общая длина | 57 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 178 ₴

