Свердла Bosch HSS-PointTeQ, 9x81x125 мм, 10 шт (2608577258)

- Готово к отправке
- Код: 2608577258
820 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверла Bosch HSS-PointTeQ, 9x81x125 мм, 10 шт (2608577258)
Характеристики сверла Bosch HSS-PointTeQ, 9x81x125 мм, 10 шт (2608577258):
• Диаметр 9 мм;
• Рабочая длина 81 мм;
• Общая длина 125 мм;
• Сверла предназначено для сверления черных металлов, стали, железа, чугуна и т.п;
• Самоцентрирующиеся насадки с технологией заточки PointTeQ с углом при вершине 135 градусов не проскальзывает, гарантирует продуктивное сверление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 9 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 81 мм |
- Цена: 820 ₴

