Набір свердел Bosch HSS PointTeQ 12 мм 5 шт (2608577288)

- Готово к отправке
- Код: 2608577288
900 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Набор сверл Bosch HSS PointTeQ 12 мм 5 шт (2608577288)
Характеристики набора сверл Bosch HSS PointTeQ 12 мм 5 шт (2608577288):
• Диаметр 12 мм;
• Рабочая длина 101 мм;
• Общая длина 151 мм;
• Сверла предназначено для сверления черных металлов, стали, железа, чугуна и т.п;
• Самоцентрирующиеся насадки с технологией заточки PointTeQ с углом при вершине 135 градусов не проскальзывает, гарантирует продуктивное сверление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 101 мм |
- Цена: 900 ₴

