Гвинтовий свердло по дереву Bosch 10x235 мм (2608597624)

- Нет в наличии
- Код: 2608597624
262 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Винтовое сверло по дереву Bosch 10x235 мм (2608597624)
Характеристики винтового сверла по дереву Bosch 10x235 мм (2608597624):
• Диаметр 10,00 мм;
• Рабочая длина 170 мм;
• Общая длина 235 мм;
• Раствор ключа 6,35 мм;
• Раствор ключ 1/4 дюймы;
• Изготовлено сверло из высокоуглеродистой стали;
• Сверло с острой заточкой, которая производит очень чистое и быстрое сверление;
• Сверло предназначено для сверления отверстий во всех видах дерева, фанеры,ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 170 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 262 ₴


