Свердло Bosch CYL-5 бетон 6x50x100мм (2608588144)

- Готово к отправке
- Код: 2608588144
108 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло Bosch CYL-5 бетон 6x50x100мм (2608588144)
Характеристики сверла Bosch CYL-5 бетон 6x50x100мм (2608588144):
• Диаметр 6,00 мм;
• Рабочая длина 50 мм;
• Общая длина 100мм;
• Сверло с центрирующим острием и парой режущих кромок Standard;
• Сверло имеет двухспиральный дизайн Vario, что облегчает прохождение твердых материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 50 мм |
- Цена: 108 ₴

