Свердло Bosch CYL-3 бетон 4x75мм SilverPerc (2608597656)

- Нет в наличии
- Код: 2608597656
39 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сверло Bosch CYL-3 бетон 4x75мм SilverPerc (2608597656)
Характеристики сверла Bosch CYL-3 бетон 4x75мм SilverPerc (2608597656):
• Диаметр 4 мм;
• Общая длина 75 мм;
• Рабочая длина 40 мм;
• Изготовлено сверло из долговечного твердого сплава, обработано пескоструем;
• Сверло с U-образной формой двух спиралей отлично выводится пыль;
• У сверла две режущие кромки Standard с алмазной заточкой активно прорезают бетон;
• Сверло подходит для работы с бетоном, гранитом, кирпичом, камнем, известняком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 40 мм |
- Цена: 39 ₴

