Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 120 + шланг 5 м (06008A7901)

- Готово к отправке
- Код: 06008A7901
4 902 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 120 + шланг 5 м (06008A7901)
Характеристики и преимущества мойки высокого давления Bosch EasyAquatak 120 + шланг 5 м (06008A7901):
• Мощность мойки 1,5 кВт для высококачественной очистки;
• Мойка имеет высокое давление 120 бар;
• Мойка пропускает за минуту 5,8 л воды;
• Можно использовать подогретую воду до 40 градусов;
• Очиститель работает по принципу самозасасывания
• Во время отпуска спускового крючка на пистолете-распылителе, мгновенно отключается двигатель, срабатывает Autostop;
• Мойка имеет ротовое сопло, для устранения въевшейся грязи;
• Мойка имеет высоконапорную насадку-пенообразователь, с помощью которой можно отмыть сильные загрязнения;
• На мойке есть специальные места для хранения принадлежностей;
• Мойка подходит для высококачественной очистки террас, балконов, садовых дорожек, мебели и инструментов, мойки автомобилей, велосипедов и т.д
Комплектация:
• Шланг 5 м;
• Пистолет высокого давления;
• Фильтр для воды;
• Ротовая насадка;
• Регулируемое плоское струйное сопло;
• Насадка для пены 450 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Подогрев воды |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
- Цена: 4 902 ₴

