Діамантовий диск Bosch ECO Universal 350-25 (2608615035)

- Готово к отправке
- Код: 2608615035
2 223 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный диск Bosch ECO Universal 350-25 (2608615035)
Характеристики алмазного диска Bosch ECO Universal 350-25 (2608615035):
• Диаметр 350 мм;
• Диаметр отверстия 25,40 мм;
• Ширина пропила 3,2 мм;
• Высота сегмента 8 мм;
• Диск подходит для угловых шлифовальных машин;
• Алмазный диск имеет режущие сегменты, которые обеспечивают высокую эффективность при работе с различными материалами, включая бетон, кирпич, известняк и черепица
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Материал круга | Сталь |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Ширина реза | 2.6 мм |
- Цена: 2 223 ₴

