Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 10,8-LI Solo (0601992901)

- Нет в наличии
- Код: 0601992901
3 509 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 10,8-LI Solo (0601992901)
Характеристики аккумуляторного шуруповерта Bosch GSR 10,8-LI Solo (0601992901):
• Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора мощностью 10,8 В и емкостью 1,3 А-ч;
• Без эффекта памяти: аккумулятор можно заряжать независимости от степени его заряженности без повреждения элементов;
• Инструмент с универсальным держателем насадок 1/4" с блокатором подходит ко всем типовым диаметрам сверл и отверток;
• У инструмента двухскоростной редуктор, который обеспечивает высокий крутящий момент 30 Нм при ввинчивании шурупов (до 7 мм);
• Инструмент с системой Bosch Electronic Cell Protection (ECP) - защита аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда;
• Очень удобен в использовании, прежде всего, при завинчивании шурупов в труднодоступных местах, благодаря своей длине 143 мм;
• У инструмента встроенная светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны в тёмных местах;
• Инструмент подходит для сверления в бетоне, пластике, черных и цветных металлах, камне, в том числе, с охлаждением жидкостью, а также крацевание древесины, цветных и черных металлов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 19 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
- Цена: 3 509 ₴



