Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI + фонарь (06019F7005)

- Нет в наличии
- Код: 06019F7005
6 891 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI + фонарь (06019F7005)
Характеристики аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 120-LI + фонарь (06019F7005):
• Инструмент мощностью в 12 В, емкостью 1.5 Ач;
• Число оборотов холостого хода 400/1200 об/мин;
• Возможность регулировать число оборотов и крутящих моментов;
• Инструмент с 2-скоростным планетарным редуктором, который позволяет настроить аппарат на выполнение конкретной задачи;
• Инструмент с системой Bosch Electronic Cell Protection (ECP) - защита аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда;
• Функция реверса для закручивания и выкручивания шурупов;
• У инструмента быстрозажимный патрон, который удобно открывается и закрывается, обеспечивая простую смену оснастки;
• Инструмент со встроенной подсветкой дает возможность работать в плохо освещенных местах
Комплектация:
• Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI;
• Аккумулятор GBA 1.5 А*ч - 2 шт;
• Зарядное устройство GAL 1215 CV;
• Фонарь GLI 12V-300;
• Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 20 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 20 |
- Цена: 6 891 ₴



