Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill18 Solo (06039B5004)

- Нет в наличии
- Код: 06039B5004
5 443 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill18 Solo (06039B5004)
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch AdvancedDrill18 Solo (06039B5004):
• Инструмент работает от литий-ионного акумулятора 18 В;
• Число оборотов на холостом ходу (1/2 скорость) 0 - 380 / 1250 об/мин;
• Максимальный крутящий момент при заворачивании шурупов в мягкий/твердый материал 24 / 32 Н*м;
• Инструмент с системой переключения и с возможностью изменения направления одним движением и светодиодным индикатором;
• Микросхема Syneon Chip регулирует потребление энергии для обеспечения оптимальной эффективности и увеличения длительности работы;
• Инструмент подходит для завинчивания и сверления в древесине, пластмассе и металле
Комплектация:
• Бита для заворачивания шурупов;
• Магнитный держатель шурупов;
• 13-мм сверлильный патрон;
• Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 35 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 13 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 20 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1.5 / 13 |
- Цена: 5 443 ₴


