Камінь точильний водний Silicar BLAUMARKE 220 GRIT, 260x36x15 мм, FUX (A6383)

- В наличии
- Код: A6383
780 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Камень точильный водный Silicar BLAUMARKE 220 GRIT, 260x36x15 мм, FUX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUX |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зерно | 220 грит |
- Цена: 780 ₴

