Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch GSR 120-LI 2 А•год + Ліхтар GLI 12V-300 (06019G8004)

- Нет в наличии
- Код: 06019G8004
4 939 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI 2 А•ч + Фонарь GLI 12V-300 (06019G8004)
Характеристики и преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта Bosch GSR 120-LI 2 А•ч + Фонарь GLI 12V-300 (06019G8004):
• Инструмент работает от Li-Ion аккумулятора мощностью в 12 В;
• Оптимальная настройка крутящего момента для высокоточного заворачивания шурупов с числом ступеней крутящего момента 20 + 1;
• Крутящие моменты 13/30 Нм;
• Инструмент имеет быстрозажимный патрон, с системой Auto-Lock держит насадки и с хвостовиками 1,5-10 мм;
• Инструмент способен закручивать и откручивать шурупы диаметром 7 мм;
• С помощь инструмента можно сверлить отверстия в древесине 20 мм, в металле 10 мм;
• Предназначен инструмент для сборки мебели, а также работы в местах с ограниченным пространством.
Комплектация:
• 2 аккумулятора GBA 12V 2,0Ah;
• Быстрозарядное устройство GAL 1115 CV;
• Фонарь GLI 12V-300;
• Пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
- Цена: 4 939 ₴



