Ніж садовий кривий Antonini, 12 см, сталь - C67 (9720/12)

- Нет в наличии
- Код: 9720/12
325 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Широкий ассортимент садовых ножей с классическими линиями и «полностью изогнутыми» лезвиями; ударопрочные ручки из особо прочного пластика. Все лезвия тонкой обработки изготовлены из углеродистой стали C67-70 с частичной зеркальной полировкой и закреплены на рукоятке тремя прочными железными штифтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.03 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 325 ₴

