Ніж садовий кривий Antonini, 18 см, сталь - C67 (2626/R)

- Готово к отправке
- Код: 2626/N
1 190 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Полный ассортимент крючков и ножей для прививки для профессионального использования.
Все модели имеют лезвия из высокоуглеродистой стали, закаленные в масле до 55 HRC +/- 1. Полировка поверхности и заточка лезвия выполняются вручную опытным квалифицированным персоналом, чтобы гарантировать длительный угол режущей кромки и универсальную эффективность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Полимер |
- Цена: 1 190 ₴



