Ніж садовий кривий Antonini Old Bear, 21 см, сталь - MA5/1.4060 INOX (58HRC) (9747/21LN)

- Готово к отправке
- Код: 9747/21LN
1 790 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
"Old Bear" - это наша эксклюзивная линия складных ножей, созданная в честь 90 - летия нашей компании (1925-2015), отличающаяся простыми и эргономичными формами и созданная с использованием традиционных технологий производства с высоким уровнем ручного труда.
Рукоять ножа изготовлена из обработанного маслом американского ореха или из ламинированной древесины, а лезвие изготовлено из нержавеющей стали Aisi 420 и заточено по камню руками опытных и квалифицированных мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonini |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.105 кг |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Дерево (орех) |
- Цена: 1 790 ₴

