Пила в піхвах Tsurugi 200-10 Silky (452-20)

- Нет в наличии
- Код: 452-20
2 600 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Легкая пила с узким лезвием и такой же агрессивной производительностью, как у «большой пилы»? Да, это возможно! Silky удалось разработать протяжную пилу с узким лезвием, которая обеспечивает точную обрезку без ущерба для производительности. Этот гениальный дизайн делает Tsurugi идеально сбалансированной пилой.
С Tsurugi вы можете работать с хирургической точностью в самых густонаселенных местах, не повреждая близлежащие конечности. Эта пила также идеально подходит для снятия компрессионных вилок и работы в самых узких местах промежности.
Мощное лезвие отличается высокой жесткостью и рядом острых, как бритва, агрессивных зубцов, которые оставляют после себя гладкий срез дерева. Удобная рукоятка для револьвера Genki не имеет болтов или винтов и состоит всего из двух резиновых частей, идеально закрывающих сталь. Очень изящно, и никаких дополнительных инструментов не требуется!
Алюминиевые ножны сконструированы таким образом, что пила не выпадет из нее, но ее можно будет тянуть одной рукой. Ножны легкие и подходят как для правшей, так и для левшей. Дополните свой Tsurugi доступными ножными ремнями, и у вас всегда будет пила на расстоянии вытянутой руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.405 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвий | 200 |
| Длина режущего полотна | 400 |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Шаг зубьев | 10 на 30 мм |
| Ширина пропила | 1.5 мм |
- Цена: 2 600 ₴







