Садовий ніж для обрізання TINA (626/11)

- Готово к отправке
- Код: 626/11
6 599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Если вы знаете что-нибудь о ножах для прививки, то Tina находится на вершине этой линии. Каждое лезвие этих ножей кованое вручную, каждая ручка вырезана индивидуальной формы, а качество работы соответствует самым высоким немецким стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Дерево (орех) |
| Твердость клинка | 61 HRC |
- Цена: 6 599 ₴

