Алмазный круг Bosch Best for Ceramic Extraclean 115×22,23×1,2 мм (2608602368)

- Нет в наличии
- Код: 2608602368
1 521 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Алмазный круг Bosch Best for Ceramic Extraclean, 115×22,23×1,2 мм (2608602368)
Характеристики алмазного круга Bosch Best for Ceramic Extraclean, 115×22,23×1,2 мм (2608602368):
• Диаметр круга 115 мм;
• Посадочный диаметр 22,23 мм;
• Высота сегмента 5 мм;
• Ширина распила 1,2 мм;
• Круг предназначен для гранита, натурального камня, плитки керамической, покрытой глазурью, мрамора, изготовленных из твердых файнштейновых материалов, а также проходит кирпич (в том числе глиняный, силикатный), песчаник, кровельную черепицу, цементированные волокнистые плиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамика, Камень, Гранит |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 1 521 ₴

