Леза Silky Ryoga (Силки Рега) 210-22/10 (441-21)

- Нет в наличии
- Код: 441-21
1 605 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лезвие Silky Ryoga 210-22/10 (441-21) выполнено из аутентичной высококачественной японской стали.
• Длина клинка: 210 мм (до Ø 105 мм)
• Зубы: 22 + 10 зубов на 30 мм
• Размеры: 300 x 70 x 1 мм
• Вес: 80 г
• Пропил: 0,95 мм
• Подходит для древесины
Производитель: Silky (Япония)
Лезвие должно быть чистым для поддержания его эффективности. Смола растворяется в оливковом масле, что является эффективным и экологически безопасным способом поддержания лезвия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 300 мм |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 32 мм |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 605 ₴

