Складана пилка Silky Professional Series PocketBoy 130 мм з великими зубами (346-13)

- Нет в наличии
- Код: 346-13
1 690 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Компактная легкая складная пила Silky Professional Series PocketBoy 130 мм, которая займет очень мало места в кармане или рюкзаке.
Эта гладкая пила оснащена устойчивым к ржавчине, твердым хромированным лезвием с конической шлифовкой и импульсной закалкой без посадки зубьев для большей эффективности резки. Использует запатентованную технологию Silky MIRAI-ME (гладкая резка) - зубы будущего!
Точно заточенное лезвие с острым лезвием обеспечивает быструю, чистую и плавную резку. Лезвие надежно фиксируется в одном из двух открытых положений на уровне ручки. Лезвие устойчиво к воздействию древесной смолы и легко вытирается. Нескользящая прорезиненная ручка обеспечивает надежный и удобный захват даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Исключительный дизайн, прочность, баланс и превосходное качество отделки. В комплект входит прозрачный пластиковый футляр для переноски с защелкой и зажимом для ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Шаг зубьев | 8 на 30 мм |
- Цена: 1 690 ₴

