Складана пилка Silky GOMBOY, 300 мм (717-30)

- Готово к отправке
- Код: 717-30
3 550 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Эта легкая портативная складная пила отлично подходит для строительства и деревообработки, а также для обрезки веток. Используя запатентованную технологию MIRAI-ME (Smooth Cutting) Silky Saw, лезвие имеет четыре угла резания вдоль агрессивной конструкции зубьев и предназначено для резки в направлении тяги.
Два фиксирующих положения лезвия позволяют резать под неудобными углами, а ручка из текстурированной резины обеспечивает надежный захват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 300 мм |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Резина |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Ширина пропила | 1.3 мм |
- Цена: 3 550 ₴




