Секатор Due Cigni 210 мм (2C_383/21)

- Готово к отправке
- Код: 2C_383/21
1 260 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Due Cigni 2C 383/21 является аналогом легендарного Felco 8.
Секатор имеет эргономичные и чрезвычайно прочные ручки из кованого алюминия. Лезвия выполнены из японской вискокоуглеродной стали SK-5, которая долго сохраняет заточку. Рекомендованный производителем максимальный диаметр среза - 20 мм - этого вполне достаточно для универсального использования этого секатора в садоводстве, виноградарстве и ландшафтном дизайне.
Фиксатор лезвий позволяет держать лезвия в трех положениях: частное, полуоткрытое, открытый. Полуоткрытое положение пригодится при использования секатора для обрезки мелких веток. Это значительно ускоряет мелкую обрезку. Амортизаторы и качественная пружина облегчают работу секатором и уменьшают удары во время обрезки грубых ветвей. В секатор также присутствует микрометрическая регулирования лезвий и специальная выемка на режущем лезвии для резки тонкой проволоки.
Все части секатора изготовлены в Италии и собраны на своде Due Cigni Cutlery в городе Маньяго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 1 260 ₴


