Секатор Due Cigni 200 мм (2C_380/20)

- Готово к отправке
- Код: 2C_380/20
1 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лезвия секатора в исполнении с японской высокоуглеродистой стали SK-5. Кованые ручки секатора покрытые прорезиненным нескользящим полимером. Секатор подходит для использования как левой так и правой рукой. Он хорошо лежит в руке, является сбалансированным, и, несмотря на вес в 310 грамм, удобен для длительной работы в саду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.31 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 1 990 ₴


