Секатор Due Cigni 220 мм (2C_384/22)

- Нет в наличии
- Код: 2C_384/22
740 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор Due Cigni 220 мм 2C_384/22 - это надежный секатор с металлическими ручками и сменными лезвиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.35 кг |
| Общая длина | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 740 ₴


